Kontaktieren Sie uns per Videotelefonie um eine Ausbreitung des Coronavirus zu verlangsamen:

Kontaktieren Sie uns per Videotelefonie um eine Ausbreitung des Coronavirus zu verlangsamen:

Während der üblichen Geschäftszeiten sind wir über Skype erreichbar. Beide Dienste sind für Sie kostenlos.

 

Wir bitten Sie vorab einen Gesprächstermin mit dem Sekretariat zu vereinbaren.

 

Unsere Mitarbeiter erreichen Sie über Skype unter den bekannten Email-Adressen:

Matthias Adam: matthias.adam@chef.tax

Thomas Jung: thomas.jung@chef.tax

Fabian Mosch: fabian.mosch@chef.tax

Lothar Mertgen: lothar.mertgen@chef.tax

Alexander Strunk: alexander.strunk@chef.tax

Vanessa Schlaut: vanessa.schlaut@chef.tax

Unsere Rechtsanwälte erreichen Sie über Whatsapp unter folgenden Telefonnummern:

Alternativ füllen Sie das untenstehende Kontaktformular aus oder kontaktieren Sie uns per Telefon, Fax oder Email.

 

Unsere Kanzlei in Montabaur

Kontakt

Füllen Sie das untenstehende Kontaktformular aus oder kontaktieren Sie uns per Telefon, Fax oder Email.

Adam & Wagener Steuerberatungsgesellschaft mbH

Bahnhofstraße 45

56410 Montabaur

Tel: +49 (0)2602 919 65-0

Fax: +49 (0)2602 919 65-50

Email: post@adam-wagener.com

Adam & Wagener

Steuerberatungsgesellschaft mbH

© 2019 by Adam & Wagener Steuerberatungsgesellschaft mbH

Bahnhofstraße 45, 56410 Montabaur

Tel: +49 (0)2602 919 65-0

Fax: +49 (0)2602 919 65-50

  • xing adam+adams
  • LinkedIn Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
  • xing adam+adams
  • LinkedIn Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
  • xing adam+adams
  • LinkedIn Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
  • xing adam+adams
  • LinkedIn Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
adam+adams

Kanzlei in Montabaur Bahnhofstraße 45